Свяжитесь с нами по указанным контактам или оставьте свои данные
- Главная Главная
- Продукты Продукты
- Программное обеспечение электрической части системы регулирования и защиты на базе ПТК «Апогей-М»
Программное обеспечение электрической части системы регулирования и защиты на базе ПТК «Апогей-М»
Узнать подробнее Узнать подробнееПрограммное обеспечение предназначено для формирования сигналов управления частотой вращения ротора турбоагрегата, мощностью турбогенератора, давлением в производственном и отопительном отборах, реализации защиты турбоагрегата от превышения допустимых значений технологических параметров.
ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ВЫПОЛНЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ЫУНКЦИЙ:
- первичная обработка величин технологических параметров
- управление механизмами турбоагрегата при пуске и останове
- многоконтурное регулирование технологических параметров
- формирование сигналов технологических блокировок и защит
- тестирование механизмов и узлов турбоагрегата
Язык программирования: Structured Text (МЭК 61131-3)
Объём программы для ЭВМ: 1024 кБ
Для получения временной демо-лицензии сроком на один месяц, отправьте запрос на адрес demo_request@rakurs.com.
В запросе укажите Ф.И.О. и организацию.
Программное обеспечение электрической части системы регулирования и защиты на базе ПТК «Апогей-М» является встроенным ПО Программно-технических комплексов электрической части системы регулирования и защиты на базе ПТК «Апогей-М" . Стоимость лицензии на ПО включена в цену ПТК ЭЧСРиЗ и определяется в зависимости от требуемого функционала ПТК. Для расчёта стоимости обратитесь на asu@rakurs.com.
Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ: №2021612365 от 16.02.2021 - Запись в реестре Российского ПО: Реестровая запись №10277 от 21.04.2021
СПОСОБЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРАВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Права использования программ для ЭВМ предоставляются на основании лицензионных договоров, в том числе, в составе Программно-аппаратных и программно-технических комплексов в качестве встроенного программного обеспечения (разработка ПО ВУ АСУ ТП с одновременным предоставлением лицензий)